1. Главная
  2. Применение
  3. Панели бытовой техники
Производство панелей бытовой техники

История
Компания HANDTOP прилагает огромные усилия для успешного применения принтера в производстве панелей бытовой техники. После двух лет напряженной работы мы стали ведущей торговой маркой в этой отрасли, поставляя оборудования для таких глобально известных производителей бытовой техники как Midea, Haier, Gree, Galanz и других.

Компания HANDTOP поможет Вам оборудовать целую поточную линию для производства цветного стекла, включая трафаретный принтер, устройство инфракрасной сушки стекла, машину для мойки стекла, цифровой ультрафиолетовый принтер. Мы также поможем Вам приобрести все необходимые для трафаретной печати расходные материалы: прозрачный лак, зеркальное серебро, белую краску, растворитель, печатную форму и так далее.

Конфигурация оборудования
Планшетный ультрафиолетовый принтер HT2512 серии FG12

Состав программного обеспечения
Стандартное программное обеспечение

Технологический маршрут
Для детальной схемы, пожалуйста, отправьте запрос, включающий анализ затрат и прибылей, описание комплексного оборудования и специфического технологического маршрута на адрес info@handtoptech.com.

Как правило, после промывки стекло транспортируется, на него наносится печать, оно сушится, транспортируется, охлаждается и проходит другие технологические операции. При использовании нашего планшетного ультрафиолетового принтера для формирования производственной линии некоторые операции будут проводиться повторно. После окончания производства цветного стекла конечная продукция полностью соответствует стандартам в области производства панелей бытовой техники.

Применение
Панели, изготовленные с применением нашего планшетного ультрафиолетового принтера, широко используются для холодильников, кондиционеров, микроволновых печей и другой бытовой техники. Компания HANDTOP гордится тем, что на сегодня 80% панелей бытовой техники на внутреннем рынке изготовлены с помощью нашего оборудования.

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585