1. Главная
  2. О компании
  3. Новости компании
Новости компании

Компания HANDTOP – это высокотехнологичное предприятие, обладающее правами на интеллектуальную собственность и занимающееся разработкой, производством и сбытом цифровых ультрафиолетовых принтеров. Благодаря слаженной и упорной работе всего коллектива наша продукция успешно экспортируется по всему миру. Мы поставляем печатное оборудование в более чем 100 стран и регионов мира, включая Америку, Канаду, Бразилия, Нидерланды, Швейцарию, Германию, Францию, Испанию, Польшу, Россию, Украину и Турцию. Для более детальной информации обратитесь к диаграмме распределения агентов. HANDTOP – это торговая марка известная во всем мире и крупнейший экспортер на отечественном рынке печатного оборудования.

HANDTOP ценит технологии, качество продукции и каналы сбыта, кроме этого мы придаем большое значение строительству сети постпродажного сервиса. Имея профессиональную команду постпродажного сервиса и более 20 иностранных агентов по продажам, мы создаем глобальную сеть обслуживания и оказываем нашим клиентам комплексный сервис.

Компания HANDTOP имеет сильную международную сеть сбыта. Благодаря сотрудничеству с известными экспедиторами, занимающимися отправками грузов морским и воздушным транспортом, мы осуществляем быструю и своевременную доставку высококачественного оборудования в необходимом количестве.

Чтобы создать более благоприятные условия для сбыта нашей продукции мы принимаем участие в различных выставках. Ниже указаны выставки, в которых мы принимали участие с 2012 по 2013 год.

  • Июль 2012: 21-я международная выставка рекламной продукции и технологий Shanghai International Ad & Sign Technology & Equipment Exhibition
  • Ближневосточная выставка наружной рекламы и графического дизайна Sign & Graphic Imaging – SGI DUBAI 2013
  • Выставка визуальных технологий и оборудования Visual Impact SYDNEY 2013
  • Международная выставка рекламы и маркетинга REX 2013
  • Международная выставка оборуд ования и технологий широкоформа тной печати FESPA, Лондон, 2013
  • Китайская международная выставка производства наружной рекламы Sign China 2013

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585