FAQ

Вопрос: Является ли УФ краска экологически безопасной? Нужно ли прибегать к защитным мерам при эксплуатации оборудования?
Ответ: УФ краска которую мы используем, не содержит вредных летучих органических соединений, но прямой контакт с краской до полимеризации под действием ультрафиолетового излучения недопустим. Длительное воздействие может вызвать раздражение кожи и глаз или кожные аллергические реакции. Мы настаиваем на проведении курсов технической подготовки для операторов, операторы должны надевать защитные перчатки, очки, передники и обувь. Если соблюдать эти меры предосторожности, то эксплуатация оборудования не несет угрозы безопасности.

Вопрос: Как долго сохраняется качество изображений, нанесенных с помощью ультрафиолетового принтера, для наружного применения?
Ответ: Обычно качество изображения сохраняется в течение 2-5лет. Если продукция используется в чрезвычайно неблагоприятных условиях – воздействие прямых солнечных лучей, дождя, солнца и так далее, то гарантийный срок изображения может быть короче 2 лет.

Вопрос: Какова сфера применения ультрафиолетового принтера?
Ответ: Наш ультрафиолетовый принтер имеет широкую сферу применения. На сегодняшний день он используется в рекламе, в производстве стеклянных панелей, деревянных настилов пола, керамических плиток, подвесных потолков, футляров для электронных продуктов, декоративного оформления по индивидуальному заказу и так далее. Для более детальной информации, пожалуйста, обратитесь к отделу «Применение планшетного ультрафиолетового принтера».

Вопрос: Какие носители могут использоваться для печати на планшетном ультрафиолетовом принтере серии HT2512?
Ответ: Он подходит для печати на всех твердых носителях толщиной менее 100 мм, включая ПВХ панели, стеклянные панели, деревянные настилы пола, керамические плитки, пластиковые панели, металлические панели и так далее.

Вопрос: Какие носители могут использоваться для печати на гибридном ультрафиолетовом принтере серии HT2500?
Ответ: Эта серия подходит для печати на всех твердых носителях толщиной менее 50мм. Кроме того оборудование также подходит для печати на мягких рулонных носителях: баннерной ткани, обоях, коже и так далее.

Вопрос: Как выбрать подходящий ультрафиолетовый принтер?
Ответ: Необходимо обдумать несколько факторов:
1. Носители для печати (твердые или мягкие) определяют какой принтер – планшетный или гибридный нужно использовать.
2. Если Вы не предъявляете высоких требований к точности печати можно использовать принтер с печатающей головкой Polaris. Печатающая головка Ricoh – это идеальный выбор для высокоточной печати.
3. Скорость печати определяется количеством печатающих головок, используемых принтером.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, отправьте письмо на info@handtoptech.com.

Вопрос: Каковы преимущества красок, закрепляющихся под действием ультрафиолетового излучения, по сравнению с сольвентными красками?
Ответ: Краски, закрепляющиеся под действием ультрафиолетового излучения, обладают тремя основными преимуществами по сравнению с сольвентными красками:
1.Краски, закрепляющиеся под действием ультрафиолетового излучения, не содержат вредные летучие органические соединения и являются экологически безопасными.
2. Эти краски не затвердевают при обычных рабочих условиях, что значительно облегчает чистку печатающей головки.
3. Они подходят для печати на различных носителях, в то время как сольвентные краски подходят только для печати на мягких носителях.

Вопрос: Как можно приобрести продукцию компании HANDTOP?
Ответ: Компания HANDTOP предлагает цифровые ультрафиолетовые принтеры, краски и аксессуары для принтеров. Для приобретения нашей продукции Вы можете отправить электронное письмо на адрес info@handtoptech.com. Наши торговые представители свяжутся с Вами.

Вопрос: С каким программным обеспечением процессора растрирования изображений совместим Ваш ультрафиолетовый принтер?
Ответ: Наш принтер совместим с Seeget и Onyx.

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585