1. Главная
  2. О компании
  3. Почему выбирают нас
Почему выбирают нас
Сравнение различных планшетных УФ принтеров
Планшетный УФ принтерHANDTOP HT2512 Планшетный УФ принтерXX Преимущества HANDTOP
Печатающая
 головка
Стальная печатающая головка Spectra 512 Пластиковая печатающая головка Konica 512 Наша печатающая головка прочная, долговечная, удобная в обслуживании и помехоустойчивая. Она идеально подходит для промышленного использования. Ее себестоимость в 2 раза выше, а срок службы в 3 раза больше, по сравнению с конкурентами.
Рабочая частота: 40000 раз/с Рабочая частота: 12000раз/с Скорость нашей печатающей головки в 2.5 раза выше.
Эксплуатационный ресурс: 3 года нормальной эксплуатации Эксплуатационный ресурс: 1 год нормальной эксплуатации Расход значительноснижен.
Скорость капли чернил: 8м/с Скорость капли чернил: 6м/с Наш принтер может печатать на неровных или деформированныхносителях (5мм толщиной).
Производительность: 28м2 Производительность: 8м2 Производительность нашего оборудования в 3 раза выше, чем производительность оборудования нашего конкурента.
Аппаратное обеспечение Стальная конструкция, стальная балка, двойные линейные направляющие с опорами качения Одинарная линейная направляющая с опорами качения Наше оборудование высокопрочное и износостойкое. Благодаря этому качество печати остается на высоком уровне.
Печатная платформа изготовлена из алюминиевого профиля, поверхность которого прошла твердое анодирование. ПВХ панель + листовая сталь Допустимая нагрузка нашей прочной нержавеющей платформы – 50кг/м2, в то время как конструкция из ПВХ панели и листовой стали легко поддается деформации, что влияет на качество печати.
Вспомогательное устройство подачи Отсутствует Это устройство экономит время, повышает производительность и гарантирует правильное расположение печати.
Компьютер Lenovo (2.7G, двухъядерный процессор, 2G) Собранный компьютеор Наш компьютер характеризуется прекрасной совместимостью, стабильностью и надежностью.
Для передачи данных используется PCI-шина промышленного стандарта Шина USB Сильная защита от помех, при печати не произойдет глубокого зависания
Источник бесперебойного питания Отсутствует Печатающая головка может работать непрерывно, ее срок службы продлен.
Отдельный уход за печатающей головкой Полный технический уход При засорении печатающая головка может быть почищена отдельно. Это позволяет экономить краску.
Автоматическая система измерения толщины материала и управления высотой тележки Измерение вручную Быстрая самонастройка
Две точных резьбовых шпильки, два серводвигателя, 4 системы сервоуправления Ремённый привод, 2 системы сервоуправления Повторная точность печати достигает 0.05мм, а при использовании ремённого привода точность печати – 2мм.
Запасной насос Отсутствует Запасной насос срабатывает при выходе из строя основного насоса, что повышает эффективность производства.
Американский серводвигатель AB, итальянский ременьMegadyne, немецкий кабельIGUS Двигатель Panasonic Более стабильное и точное функционирование оборудования
Программное
 обеспечение
Автоматическое выравнивание Отсутствует Отсутствие смещения.
Нет необходимости в корректировке изображения или пробной печати при печати на частично отпечатанном материале. Вы можете определить площадь, на которую необходимо нанести печать.
Файл выходных данных использует все форматы:EPS, AI, JPG, TIF, PDF,PNG и так далее. Только файлы форматаTIF Печать изображения не требует преобразования формата, что позволяет избежать потери цветовых данных.
Автоматическая установка очистки печатающей головки Отсутствует Предотвращает засорение печатающей головки.
Сильные функции печати белым цветом и глянцевой печати Простые функции Возможна печать на цветном материале, на цвет изображения не повлияет фоновый цвет материала.
Режим поточной печати, автоматическое включение и выключение вентилятора, автоматический подсчет Отсутствует Подходит для автоматического промышленного производства.
Общиепре-
имущества
Наш принтер соответствует промышленным стандартам и подходит для рабочего режима 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вся конструкция выполнена из прочных и высококачественных материалов. Материальные затраты на 120,000-150,000 юаней выше чем на XX принтер. Наши аксессуары предоставляются по приемлемым ценам, что позволит Вам сократить эксплуатационные издержки.
Компания HANDTOP имеет права на интеллектуальную собственность и превосходную команду исследований и разработок. Мы производим продукциюпо индивидуальным техническим требованиям заказчика.
Наше оборудование превосходит аналогичное оборудование по таким показателям как стабильность, надежность, повторяемость печати и рентабельность.

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585