1. Главная
  2. Продукция
  3. Малоформатный планшетный УФ принтер 1.6X1.0м
  4. Малоформатный планшетный УФ принтер HT1610UV FR4
HT1610UV FR4

Малоформатный планшетный ультрафиолетовый принтер

Малоформатный планшетный ультрафиолетовый принтер HT1610UV FR4 – это высокоточное печатное оборудование, специально разработанное для точной и индивидуализированной печати. Принтер оснащен 2-4 полутоновыми пьезоэлектрическими печатающими головками, обеспечивающими высокоточную 6-цветную печать с разрешением 1200×1200 точек на дюйм. Высокая скорость печати до 24 м2/ч (4 прохода) позволяет удовлетворять различные производственные нужды.

Рабочая платформа данного планшетного УФ принтера использует систему управления движением с двойными рельсовыми направляющими, что обеспечивает точное позиционирование жестких и мягких носителей. Точность позиционирования достигает 0.02×0.05 мм.

Наш малоформатный планшетный УФ принтер прост в эксплуатации, и отлично подойдет как для непрерывного, так и для серийного производства. Благодаря оптимальному размеру рабочей платформы для управления оборудованием требуется всего 1 оператор. Данный тип принтеров подходит для печати индивидуализированной продукции, включая рекламные объявления, картины, подарки, игрушки и многое другое. Доступна функция печати белыми УФ чернилами и прозрачными глянцевыми УФ чернилами.

Технические параметры
Модель HT1610UV-B HR4
Печатающая головка Полутоновая пьезоэлектрическая печатающая головка Ricoh Gen5
Количество печатающих головок 2-4
Разрешение печати 1,200×1,200 точек на дюйм
Режим печати Одно- и двунаправленная
Скорость печати 4 прохода 6 проходов 8 проходов
24 м2 19 м2 13 м2
Ширина носителя 1.6×1.0 м
Тип носителя Жесткие и гибкие листовые материалы
Толщина носителя Максимум 100 мм
Применимые носители Стекло, акриловые доски, деревянные панели, керамическая плитка, металлические листы, ПВХ панели, гофрированный картон, пластик и т.д.
Чернила Экологически безопасные ультрафиолетовые чернила без летучих органических соединений
Цвет чернил C, M, Y, K, Lc, Lm, W
Специальные чернила Белые УФ чернила и прозрачные глянцевые УФ чернила
Формат ввода Adobe Postscript Level 3, PDF, JPEG, TIFF, EPS, AI
Программное обеспечение Seeget, Onyx, Caldera
Вес-нетто 600 кг
Габаритные размеры 1300 мм (высота) × 1700 мм (ширина)× 3100 см (длина)
Мощность 4.5 кВт (30А)
Электрическое оборудование 220В перем.тока (±10%), одна фаза, 50/60 Гц
Условия эксплуатации a. Отдельное, чистое, непыльное и хорошо вентилируемое помещение с низкой освещенностью;
b. Температура окружающей среды: 18ºC-30ºC (64ºF-86ºF)
c. Относительная влажность: 30%-70% (без образования конденсата)
d. Вентиляция: на потолке рекомендуется установить вытяжной вентилятор с потоком воздуха 600 куб.футов/мин.
Сертификаты соответствия CE, FCC
Примечание: Данная таблица предназначена исключительно для ознакомления. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без предварительного уведомления.

Особенности
1. Высокая точность
a) 2-4 полутоновые пьезоэлектрические печатающие головки Ricoh GEN5 могут осуществлять печать с изменяемым размером капли в диапазоне от 7 до 21 пл. Доступна печать с высоким разрешением шрифта размером 2 пт.
b) Максимальное разрешение: 1440×1200 точек на дюйм.
c) Принтер использует специальный механизм двойных рельсовых направляющих, который обеспечивает точное, стабильное и надежное движение рельсовых направляющих.
d) Фиксированный линейный растр используется для позиционирования каретки печатающей головки, тем самым обеспечивая высокую точность позиционирования и печати.
e) Благодаря уникальной рукоятке останова достигается более удобная загрузка материала, точное позиционирование и отсутствие отклонений при повторной печати.

2. Высокая скорость
1) 4 прохода, двунаправленная печать: 24 м2
2) 6 прохода, двунаправленная печать: 19 м2
3) 8 прохода, двунаправленная печать: 13 м2

3. Многофункциональность
1) Максимальная толщина материала: 100 мм
2) Размеры печати: 1.6 м (длина)× 1.0 м (ширина)
3) Различные применяемые материалы: стекло, акриловые доски, деревянные панели, керамическая плитка, металлические листы, ПВХ панели, гофрированный картон, пластик и т.д.
4) Цветовые режимы: CMYK/CMYKWW/CMYKLcLmWW/CMYKLCLMWV
5) Доступно 16 режимов печати белыми чернилами, такие как оттиск первой краской, оверпринт, печать по пантону и печать белой краской в качестве подложки. Кроме этого, возможна печать с 3 типами специальных глянцевых чернил.
6) Максимально допустимая нагрузка на печатную платформу: 50 кг/м2 (в плоскости).
7) Ультра мощный механизм вакуумного прижима обеспечивает прочное крепление носителей на печатной платформе. Он особенно подходит для материалов, чувствительных к термической деформации.

4. Удобная конструкция
a) Системы автоматического измерения толщины носителя и регулирования высоты применяют метод управления в замкнутом контуре. Это позволяет принтеру автоматически приспосабливаться к носителям с различной толщиной для избежания повреждений, вызванных человеческим фактором.
b) Наш планшетный ультрафиолетовый принтер имеет автоматическую функцию определения и недопущения не пропечатанных мест на изображении, тем самым значительно улучшая эффективность производства.
c) Мощность излучения двух УФ/светодиодных ламп может быть отрегулирована. Лампы могут автоматически поворачиваться в соответствии с возвратно-поступательным движением во время двунаправленной печати, что позволяет эффективно уменьшить глубину эффекта "Бендинг" (паразитное отклонение отражаемого света при наложении проходов).
d) Мощная функция компенсации сопла позволяет работающему соплу заменять неисправное для продолжения струйной печати, обеспечивая отсутствие пробелов на изображении или отклонения отражаемого света при наложении проходов.
e) Данный принтер планшетного типа оснащен функциональным, интеллектуальным и удобным программным обеспечением RIP (SEEGET, CALDERA и ONYX), которое может успешно выводить различные изображения, значительно облегчая ежедневный процесс получения цветопробы и существенно улучшая эффективность печати.
f) Система механического крепления болтом делает процесс загрузки и снятия носителей намного легче.
g) Каретка оснащена устройством предупреждения столкновений, которое может автоматически остановить печать при вступлении в контакт со средой. Это позволяет обеспечить защиту как самой каретки, так и печатающих головок.
h) Выбираемые шаблоны ПО для печати являются идеальным решением проблем, связанных с ошибками во время печати на стыках. Погрешность составляет менее 0.5 мм.
i) Дополнительные режимы печати для производственных линий делают данный принтер идеальным оборудованием для промышленного производства в режиме он-лайн.

5. Стабильные и надежные характеристики
a. Все модели данной серии цифрового печатного оборудования разработаны в соответствии с режимом производства 24/7. Мы установили целый ряд долговечных компонентов в соответствии с требованиями промышленного производства, например, при правильном обращении полутоновые пьезоэлектрические печатающие головки имеют срок эксплуатации 3-5 лет.
b. Панель управления использует высокоскоростную и стабильную рабочую станцию Lenovo. Платформа системы использует WINDOWS, которая отличается бесперебойной работой и низкими эксплуатационными расходами.
c. УФ принтер имеет цельную стальную рамную конструкцию и двойную рельсовую стальную балку, которые обеспечивают быстрый, плавный и стабильный процесс печати.
d. Гибкий кабель-канал IGUS, серводвигатель AB и приводной ремень MEGADYNE гарантируют стабильность и надежность системы при длительной эксплуатации.
e. Данное печатающее устройство оснащено включателем аварийного тормоза, что одновременно обеспечивает безопасность оператора и оборудования.
f. Благодаря наличию резервного питания принтер может поддерживать отрицательное давление системы и надлежащее функционирование в случае внезапной потери мощности двигателя. Таким образом, принтер сможет быстро восстановить рабочее состояние при восстановлении мощности.

6. Экономия чернил до 30%-50%
Данный малоформатный планшетный ультрафиолетовый принтер оснащен полутоновыми пьезоэлектрическими печатающими головками Ricoh, которые могут осуществлять печать с изменяемым размером капли. 4-цветная печать достигает того же эффекта, что и 6-цветный принтер, но без полутоновых печатающих головок, поскольку он печатает темные и светлые тона с одинаковым размером капель. Таким образом, цвет изображения получается относительно светлым, то это только потому, что количество точек светлых чернил (Lc, Lm) намного меньше. Однако благодаря полутоновым пьезоэлектрическим печатающим головкам размер капли чернил может отличаться в зависимости от цвета. Размер капли для темных тонов составляет 21 пл, для светлых – 14 пл, а для очень светлых – 7 пл. Это означает, что количество капель темноокрашенных чернил будет меньше. Таким образом и достигается оптимальный эффект высококачественной печати.

7. Экологичность
Малоформатные планшетные ультрафиолетовые принтеры с экологически безопасными УФ отверждаемыми чернилами, не содержащими летучие органические соединения – новый тренд будущего!

8. Широкий спектр применения
Используя экологически безопасных УФ отверждаемых чернил, которые подходят для прямой печати на всех видах носителей, малоформатный планшетный принтер может заменить обычные принтеры для шелкотрафаретной печати. Совершив прорыв в традиционной технологии, УФ принтеры обеспечивают более богатую цветовую комбинацию и более высокую эффективность работы. Благодаря быстрому развитию в области индивидуализированной технологии данное оборудование подходит для печати на панелях бытовой техники, мебели, подвесных потолках, деревянных полах, керамических изделиях и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Список продуктов

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585

SHENZHEN HANDTOP TECH. CO., LTD.

Тел.: +86-755-23061585